Уникальное предложение на рынке загородной недвижимости по выгодной цене.
Дом-усадьба 800 метров на участке 60 соток с собственным лесопарком в окружении вековых дубов. Личный выход в лес.
Одной из особенностей участка является его уединенность - не видно соседей, почти все окна дома смотрят в лес. При этом слышен колокольный звон Борисоглебского монастыря, до которого идти пешком 10 минут.
На территории участка - детская и волейбольная площадки, небольшой пруд, артезианская скважина (90 метров), яблоневый сад, беседка, рослые старинные растения - все утопает в зелени. Из дополнительных построек - гостевой домик, гараж на 2 машины, домик охраны (30 метров), навес для садового инвентаря, зона барбекю - дом-столовая в лесу с собственной летней кухней и печкой.
Расположение участка исключает появление других людей на территории леса, примыкающего к нему. По сути, свой лес.
При желании можно заниматься сельским хозяйством, переоборудовать волейбольную площадку в футбольную и тд тп - полная свобода в ваших решениях и целях.
Другой особенностью расположения является то, что можно беспрепятственно, прямо из леса, попасть на территорию университета Сбербанк (со всей ее инфраструктурой-бассейн, ресторан и тп) и главное, на обустроенную набережную реки Истра - шикарное место для оздоровительных пробежек.
Сам дом выполнен в классическом средиземноморском стиле и построен из высококачественных материалов.
Первый этаж: гостиная, 2 кухни-столовые, зимний сад, санузел, выход на веранду с видом на лес. На остальных этажах - 2 спальни, 4 комнаты свободного назначения, мансарда (150 метров) и тд.