Уютный, современный коттедж, граничащий с вековым лесом, готовый для проживания в закрытом, охраняемом поселке на 30 домовладений, ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Качественный ремонт с применением материалов ведущих производителей, под техническим надзором с соблюдением всех требований. Мебель и техника ведущих мировых производителей. Трёх камерные стеклопакеты Rehau, стильная лестница из массива дуба, водяные полы REHAU, отопление KERMI ( Германия ), кондиционирование, видеонаблюдение.
1 этаж: обеденный зал c панорамным остеклением совмещен с зимним садом, кухня, гостиная с камином, два сан.узла, котельная, гардеробная, котельная.
2 этаж: хозяйская спальня, две детские комнаты, кабинет, гостевая комната.
Благоустроенный участок с лесными и декоративными деревьями, ландшафтное освещение, дорожки из брусчатки, навес на два автомобиля, гостевая парковка, детская площадка, стильная беседка.