Коттедж в классическом стиле на лесном участке. В доме имеется 6 спален, бассейн со СПА-зоной, лифт, помещение для персонала, гараж. На лесном участке выполнен великолепный ландшафтный дизайн. Участок 70 соток, из которых 50 соток в собственности, 20 в долгосрочной аренде.
Цоколь: бассейн (12 метров) с противотоком, финская и турецкие сауны, 2 душевые, с/у, тренажерная, помещение для персонала с отдельным входом: 2 спальни, 2 санузла и кухня для персонала, погреб, постирочная, котельная, гараж на 2 м/м.
1 этаж: прихожая, гостевой с/у, гардеробная, холл, гостиная с камином, кухня с кладовой и с выходом на террасу, кабинет, зимний сад.
2 этаж: 2 спальни с с/у и гардеробом, спальня с с/у, спальня.
Мансарда: гостевая спальня, игровая, с/у, спальня, спальня с с/у и гардеробной.
Дополнительные постройки: 2 летние беседки (одна с барбекю), фонтан.
В поселке предусмотрены все условия для комфортного проживания: центральные инженерные коммуникации, телефон, высокоскоростной Интернет, действует собственная служба эксплуатации. К услугам жителей разнообразная инфраструктура Рублево-Успенского шоссе.
Охраняемый поселок Лесной простор-2.
Зафиксированная цена
6 700 000 долларов