Продается одноэтажный дом 240 кв.м. в современном стиле с 6-ти метровыми панорамными окнами и потолками. Участок 10 соток, стоянка на четыре машины.
Дом находится в тихом и уютном поселке Молоденово на 2-ом Успенском шоссе в районе Рублевки в 20 километрах от МКАД. В 7 минутах езды находится платная дорога, в 2023 году откроется участок дороги до 3-го кольца.
В доме гостиная с кухней с потолком шесть метров и панорамными 6-ти метровыми окнами с видом на сад с березами. 3 спальни, кабинет.
1 этаж: прихожая, большой коридор с гардеробной комнатой и гостевым санузлом, гостиная, объединённая с кухней, кабинет, одна спальня с гардеробной комнатой и санузлом, две спальни, большой санузел с отдельной комнатой свободного назначения. Котельная с отдельным входом. Все комнаты с витринными окнами.
На участке выложена клинкерная плитка, в саду 30 берез.
Отделка: по всему дому установлены конвекторы в полах, проведена электрика, выведена вся сантехника, установлен котел в котельной, стяжка на полу, белые стены. Наружные стены - блок керамический с повышенными теплоизоляционными параметрами.