Роскошный современный дом в лесу в самой тихой части поселка Никольская слобода. Все соседи давно построены и живут. Дом утопает в лесном массиве.
В строительстве дома и его отделке использованы дорогие породы дерева и камня, фасад выполнен из дагестанского песчаника и термически обработанного ясеня, вся инженерия из Германии, кухня PoggenPohl. Все ванные комнаты облицованы итальянским мрамором и ониксом. Хамам выполнен их мраморной мозаики, сауна из канадского кедра. И что самое важное - в доме никто не жил, все абсолютно новое.
1 этаж: бассейн, гараж, гардеробная, гостиная, 3 душевые, кинотеатр, котельная, кухня, постирочная, 2 санузла, сауна, столовая, терраса, тренажерный зал, хамам, холл;
2 этаж: холл, гостиная, кабинет, 5 спален с гардеробными и санузлами, спальня с санузлом, терраса, 2 гардеробные, квартира для персонала, постирочная.
Охраняемый поселок КП Никольская Слобода.
Зафиксированная цена
15 000 000 долларов