Трехкомнатная квартира общей площадью 117 кв.м на 5 этаже современном жилом комплексе класса de luxe LUCKY на Красной Пресне.
Квартира с премиальной отделкой, включающей оборудованную кухню и ванные комнаты.
Спланированы: кухня-гостиная, мастер-спальня со своей ванной комнатой и гардеробной, две спальни, общая гардеробная, постирочная, гостевой санузел.
Панорамное остекление, французские балконы. Вид из окон в сторону Москва Сити и во двор.
Светлые стены и полы из натурального дерева позволяют с легкостью персонализировать пространство в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями.
Кухня со встроенной бытовой техникой премиального бренда Neff: индукционная варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка встраиваемая, встраиваемый холодильник-морозильник.
Сантехника в ванной комнате Villeroy & Boch, Kaldewei, Gessi.
Интеллектуальная система УМНЫЙ ДОМ программируется по заданным параметрам и позволяет дистанционно управлять светом, отоплением, шторами.
Стратегическим партнером в создании интерьеров лобби и квартир стала итальянская студия Molteni Group, известная работой над Four Seasons в Майами и Шанхае, 40 Mercer от Jean Nouvel в Нью-Йорке, проектом Foster+Partners в Лондоне.
LUCKY это переосмысление пространства площадью более 4,5 гектаров в центре Москвы. Здесь воплощен новый подход к формированию пространств, который не был реализован ни в одной мировой столице.