Жилой дом площадью 1869 м2, с большими витражными окнами и стеклянным потолком в центре дома, с тремя выходами, подвальное помещение по всему периметру дома, а также с гаражом на 3 автомобиля;
1-й уровень: (цоколь): блок для персонала, техническое помещение, гараж на четыре машиноместа;
2-й уровень: двусветная гостиная с камином, кухня, столовая, кабинет, спальня с гардеробной и санузлом, полноценный и гостевой санузлы, СПА-зона с бассейном, сауной, душевой и комнатой отдыха, холл, гардеробная, кладовая, терраса;
3-й уровень: три спальни с индивидуальными гардеробными и санузлами, холл;
4-й уровень (мансарда): две спальни с гардеробными и санузлами, детская игровая, кладовая.
Гостевой дом площадью 109 м2;
2-х этажный дом для досуга и отдыха (бассейн, баня с сауной, бильярдная, тренажёрный зал).
Дома построены из кирпича, фундамент монолитная плита. Все коммуникации централизованные. Подключено электричество и водоснабжение. По периметру участка установлено ж/б ограждение. На участке разработан дизайнерский ландшафт.
На территории установлены фонтаны, беседка для отдыха, высажены кусты смородины и малины, декоративные и плодовые деревья и цветы. Рядом лес с вековыми деревьями и экологически чистым воздухом. Дороги, подъезды, пропускная система европейского уровня.
Охраняемый поселок Лесные зори.
Зафиксированная цена
4 500 000 долларов