Дом площадью 519,5 кв.м. выполнен по образцу аризонских коттеджей, вдохновленных испанским стилем. Просторные балконы и патио, кованые ограды, тонкие колонны и чердачные слуховые окошки - эти элементы вносят в четкие линии коттеджа изящество.
На первом этаже "Аризоны" есть просторный холл, студия из столовой и гостиной с камином, скрытая от любопытных глаз кухня, уютная спальня для гостей, кладовая и гардеробная.
Второй этаж - место для сна и отдыха. Здесь три больших спальни, у каждой собственная гардеробная комната. Спальня хозяев "Аризоны" самая просторная, и в ней предусмотрен личный санузел. Вторая ванная комната находится в общем доступе для всех жильцов дома.
Цокольный этаж в доме "Аризона" вместит в себя хозяйственные помещения - котельную и кладовые - и комнаты для отдыха: в них можно устроить мини-кинотеатр, бильярдную, библиотеку, тренажерный зал, игровую площадку для детей.
Охраняемый поселок КП Котово.