Киевское шоссе 20+10 километров или Калужское шоссе 17+12 километров. Новый коттедж 289 кв.м, с отделкой "под ключ" на участке 9 соток в Уварово. Отделка произведена с использованием качественных импортных материалов:
полы - керамогранит с водяным обогревом, дубовая паркетная доска, импортные обои, многоуровневые потолки.
Конструктив: фундамент - ленточный железобетонный, стены – кирпич+эффективный утеплитель, крыша – качественная металлочерепица с утеплением, фасад – прочная текстурная штукатурка, натуральный и искусственный камень, отмостка- брусчатка, окна - 2х камерные ПВХ стеклопакеты.
Все коммуникации заведены в дом. Котельная под ключ с оборудованием BUDERUS. Участок ровный, правильной формы, по периметру огорожен забором из металлопрофиля.
Планировка
1й этаж: крыльцо, прихожая, кухня-столовая-гостиная с выходом на летнюю террасу, спальня или кабинет, гостевой с/узел, хозяйственная комната с постирочной, котельная
2й этаж: холл 17кв.м, главная спальня с с/узлом и гардеробной , две спальни, ванная комната
3й этаж мансарда: помещение свободного назначения