Продается дом с участком в коттеджном поселке Сады Майендорф. Поселок отлично обслуживается и охраняется, расположен в экологически чистом месте, окружен сосновыми лесами. Участок находится на границе лесного массива. Удобная транспортная доступность, 10 минут до МКАД. В доме 3 этажа, эксплуатируемая кровля, гараж, комнаты для персонала.
На 1 - ом этаже гостиная с аквариумом на 3000 литров и вторым светом, кухня, каминная-столовая с выходом на террасу, спальная комната со своим санузлом и гардеробом, два гостевых санузла, СПА-зона с сауной, большим бассейном с гидромассажем, детской горкой и видом на лес;
На 2 - ом этаже хозяйская спальная комната с двумя санузлами, большой гардеробной, выходом к лифту, две детских спальные комнаты, гостевая спальная комната, все комнаты с балконами, санузлами и гардеробными;
На цокольном этаже продолжение СПА-зоны, хамам, массажная комната, кинозал, винный погреб с климатической установкой, спортзал, бильярдная комната с баром, три санузла, прачечная, бойлерная, кладовые.
В доме есть просторный гараж, над гаражом три спальные комнаты для персонала, кухня и комната охраны.
Дом оборудован лифтом, системой кондиционирования, приточной и вытяжной системой вентиляции, что создает очень комфортную атмосферу в любое время года.
На участке выполнен качественный ландшафтный дизайн, растут вековые деревья, обустроена зона барбекю, установлена система видеонаблюдения.
Охраняемый поселок КП Сады Майендорф.
Зафиксированная цена
16 500 000 долларов