Новый строящийся дом в стиле "Hi-Tech" в отделке "под ключ с мебелью" общей площадью 590 м2 (350 м2 - жилая площадь, 240 м2 - террасы) на небольшом полевом участке 6 соток с возможностью его увеличения в охраняемом коттеджном посёлке "Трёхгорка-5" в непосредственной близости к Москве. В доме спанирован отдельный вход в пространство, которое можно использовать как офис, квартиру для персонала или гостевой блок. Также, в дом можно попасть по лестнице с тыльной стороны, которая ведёт на 3-ий этаж и большую открытую террасу. При строительстве использовались современные технологии и материалы.
1й уровень: кухня-столовая-гостиная, гостевой санузел, кладовая, гардеробная, холл, прихожая, офисный блок с санузлом, котельная.
2й уровень: мастер-спальня с санузлом, гардеробной и выходом на террасу, спальня с санузлом и выходом на балкон, спальня с выходом на террасу, санузел, кабинет, холл.
3й уровень: гостиная с кухней (спальня) с выходами на 2 большие террасы, санузел.