Описание квартиры
На продажу предлагается шикарная квартира площадью 218 кв. м. в первом корпусе элитного жилого комплекса «Кутузовская Ривьера». В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих материалов, таких как: массив дуба, керамогранит, смальта, мрамор, шелк, кожа. Невероятно продуманное планировочное решение включает в себя: парадный холл, просторную гостиную с выделенными зонами кухни и столовой, хозяйскую спальню с собственной ванной комнатой, 2 детские смежные комнаты с отдельным с/у, кабинет и удобную гардеробную. Зона холла оборудована встроенными системами хранения.
Окна квартиры выходят на благоустроенную территорию внутреннего двора и густо озелененные окрестности. Квартира оборудована бытовой и мультимедиа техникой премиальных производителей.
Одной из изюминок этой квартиры является многоуровневое освещение. В зависимости от настроения или ваших планов, можно создать любую атмосферу используя различные комбинации световых решений, будь то встреча с друзьями или чтение книги.
Элитный жилой комплекс "Кутузовская Ривьера" расположен в одном из самых экологически чистых районов мегаполиса, так как его окружает Волынский лес и природный заказник "Долина реки Сетунь". Комплекс состоит из четырех 30-этажных башен, повышенной комфортности и для удобства жителей в нем все продумано до мелочей. Уникальная архитектура, витражи небесно-голубого цвета, все это, безусловно, завораживает! Крыша каждого из домов выглядит, словно королевская корона, которая в ночное время сияет различными цветами.
На территории комплекса расположены оздоровительный центр с банным комплексом, спа-салон, ресторан, тренажерный зал и бассейны.
Зафиксированная цена
145 000 000 рублей
Читать полное описание