Квартира класа de luxe, с дизайнерским ремонтом, выполненном в ярком, современном стиле и великолепной планировкой: гостиная, спальня, кабинет, 2 гардеробные комнаты и 2 ванных комнаты. Окна выходят на две стороны света, виды во двор. Квартира в собственности. Есть возможность выкупить 2 машиноместа в подземном паркинге ЖК, по 200.000$ каждое.
Элитный дом "Сытинский" построен в районе Патриарших прудов, в самом сердце исторического центра Москвы. Квартал застройки ограничен Тверской улицей и Малой Бронной. Рядом находится сад Аквариум, Сад Эрмитаж, Патриаршие пруды. Хорошая транспортная доступность. Патриаршие Пруды - один из лучших районов ЦАО, исторические особняки и здания посольств соседствуют с клубными домами класса de luxe и живописными зонами отдыха.
Внутренняя инфраструктура "Сытинского" включает в себя надежную профессиональную охрану, зимний сад, тренажёрный зал и гастрономический бутик. Развитая инфраструктура района: магазины, банки, детские сады, школы и другие объекты бытового и социального назначения.