Лучшая квартира на всем объекте премиум квартала Джаз: угловой пентхаус со своей большой угловой террасой 50 кВ метров и камином.
Панорамные окна на 2 стороны с видом на тихий двор без машин, хороший обзор (не упираются в окна соседних зданий, вид поверх крыш), высота потолков 4,7 метра, есть возможность возвести мезонин, увеличив площадь квартиры до 130 квадратных метров. На крыше есть жилое помещение с панорамным остеклением и прекрасным видом, терраса имеет уникальное угловое положение без соседей рядом, при этом терраса хорошо защищена от ветра, общая нагрузка позволяет разместить джакузи.
Квартира даёт возможность сделать трёхуровневое помещение с большой кухней-гостинной, 3-4 спальнями, 3 санузлами и небольшой гостиной на последнем этаже.
Общая входящая Мощность кВт увеличена до 13 КВт, вода подвергается многоступенчатой очистке до состояния питьевой, воздух внутри помещения также подвержен многоступенчатой очистке. В цену включён келлер для хранения вещей площадью 6,41 метр с удобным расположением рядом с грузовым лифтом.
Отличное решение для семьи с детьми, тк в лобби есть колясочная, во дворе располагается уникальная дизайнерская игровая площадка, своя Спортплощадка, частный детский сад, тренажёрный зал. Внутри квартала уникальный для этого района очень большой двор с озеленением, зонами отдыха и красивым ландшафтным дизайном. В 10 минутах пешком находится фестивальный парк с конюшней, в 20 минутах екатерининский парк с прудом и цветной бульвар.
Также в ЖК имеется Служба комфорта, гостевой подземный паркинг, а сама территория находится под охраной.