Квартира площадью 400 квадратных метров, одна на этаже, вид на 3 стороны, потрясающая планировка с большим количеством окон. Очень светлая, высокие потолки. Свой лифт в квартиру.
Эксклюзивная и качественная отделка.
Есть 2 машино-места в подземном паркинге.
Элитный дом "Сытинский" построен в районе Патриарших прудов, в самом сердце исторического центра Москвы. Квартал застройки ограничен Тверской улицей и Малой Бронной. Рядом находится сад Аквариум, Сад Эрмитаж, Патриаршие пруды. Хорошая транспортная доступность. Патриаршие Пруды - один из лучших районов ЦАО, исторические особняки и здания посольств соседствуют с домами класса de luxe и живописными зонами отдыха. Дом "Сытинский" создан по оригинальному авторскому проекту, разработанному в архитектурной мастерской Гинзбурга.
Проект представляет собой презентабельный элитный дом переменной этажности (6-7-8 этажей), оборудованный новейшими инженерными системами. Дорогостоящая внутренняя и внешняя отделка: в ремонте холлов использованы мрамор, гранит, венецианская штукатурка, ценные породы дерева. Огороженная благоустроенная территория и подземный паркинг (двухуровневый, 133 машиноместа) сделают жизнь в "Сытинском" максимально комфортной и удобной. Жилой дом включает в себя 49 квартир и апартаментов.