Великолепный коттедж в четырех уровнях площадью 320 кв.м. на участке с ландшафтным дизайном 22 сотки расположен всего в километре от шикарного инфраструктурного развлекательного центра Отель «Империал».
Коттедж продается с мебелью с дорогим высококачественным ремонтом, многое выполнено по индивидуальному заказу, отделка изразцами ручной работы в классическом стиле. В доме: шикарная светлая гостиная с роскошным камином «Сикстинская мадонна», дорогая отделка кабинета с камином, большая зона кухни-столовой, бильярдная с комнатой отдыха, 4 спальни, 3 с/у, зимний сад, летняя веранда.
Вся сантехника импортная высокого качества, мебель производства Италии, Франции. Коттедж построен из кирпича в 2007 году, перекрытия, фундамент – монолитный железобетон. Высокие потолки. При устройстве фасада использована технология «теплый дом». Коммуникации и грамотное расположение дома на участке позволяют строительство большого бассейна.
Выделенная мощность электроэнергии – 20 кВт. Водоснабжение (скважина глубиной 84 метра, колодец) и водоочистка – автономные. Автономное электроснабжение – дизель-генераторная установка мощностью 7 кВт. В доме установлен газовый котел BUDERUS мощностью 50 кВт, установлена система очистки воды. В доме установлена система кондиционирования Daikin VRVIII-S Konverter. МГТС с кодом 495, Интернет, Система охраны.
На участке расположены 60 кв.м. гостевой домик с гаражом на 1 м/м, беседка с барбекю, искусственный водопад, выполненная из сосновых бревен Русская баня.
Дом в идеальном состоянии, в собственности более 3-х лет.